Я не старался изо всех сил
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность 01:00

Я не старался изо всех сил 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Лим Тхэ-у...
  • Актеры: Пак Хэ-джун, Ким Гап-су, Пак Чон-ён, Пак Чи-ён, Ким До-ван...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
92 голоса
Кинопоиск
IMDB
Я не старался изо всех сил
Я не старался изо всех сил
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Пак Хэ-джун, Ким Гап-су, Пак Чон-ён, Пак Чи-ён, Ким До-ван

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Я не старался изо всех сил"

Жизнь сорокалетнего мужчины очень сложна и полна проблем. Главный герой дорамы «Я не старался изо всех сил» живет вместе со своей дочкой и одним из родителей. Он ходит на обычную, стандартную работу, но денег с нее он получает слишком мало, такого количества не хватает для комфортного содержания своей семьи. Естественно, он бы хотел зарабатывать суммы намного крупнее, но пока в его жизни нет нужных путей для исполнения таких планов.   Мужчине сорока лет довольно сложно пережить такой период в своей жизни. В один прекрасный день, он решился на опрометчивое и необычное решение, когда уволился со своей обычной работы без видимых на то причин. Ближайшие родственники  очень недовольны таким решение и начинают жестко отчитывать главного героя, Нам Гым Пила, что, однако не повлияло на его решение.
 Время от времени знакомый подкидывает временную работенку, но, несмотря на это, финансовое положение становится все хуже и хуже. Необходимо в срочном порядке что-то предпринимать.  Он замечает странное поведение соседа, у которого нет постоянной работы, но у него всегда имеются деньги. В скором времени Нам Гам Пил узнает, что его сосед занимается созданиям веб-комиксов, получая при этом очень неплохой гонорар. Этим же решает заняться главный герой. Правда ли что сочинять истории о супергероях и их деяниях так просто? У самонадеянного героя появился неплохой шанс испытать свои силы в профессии писателя.

"Я не старался изо всех сил" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
47 45
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Я не старался изо всех сил!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!