Давным-давно... жили они долго и несчастливо
WEBRip
Испания 2022 Продолжительность

Давным-давно... жили они долго и несчастливо 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Маноло Каро Серрано...
  • Актеры: Чи Чуй, Росси де Пальма, Мариана Тревино, Себастьян Ятра, Асьер...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Давным-давно... жили они долго и несчастливо
Давным-давно... жили они долго и несчастливо
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мюзикл, фэнтези
  • Актеры:
    Чи Чуй, Росси де Пальма, Мариана Тревино, Себастьян Ятра, Асьер Эчеандиа

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Давным-давно... жили они долго и несчастливо"

С течением времени постоянно появляются новые технологии и совершаются открытия, которые еще совсем недавно могли бы показаться людям абсолютно невероятными. События развиваются в будущем, когда те, кто находится на грани расставания с жизнью, получают возможность продлить собственное существование. Для достижения этой цели необходимо загрузить их сознание в иную, виртуальную реальность, и в параллельном мире люди смогут продолжать жить.

Девушка по имени Нора работает в корпорации, предоставляющей подобные услуги. В ее собственной судьбе происходит трагедия, возлюбленный Норы Амелл становится жертвой автомобильной катастрофы. Молодая женщина предлагает избраннику свою помощь, и сам Амелл, понимая, что физически он уже не сможет выжить, соглашается на то, чтобы Нора разместила его сознание в виртуальном мире.

Однако парень не догадывается о коварных планах подруги. Нора загружает разум близкого друга в собственную параллельную реальность, и отныне Амеллу придется существовать в соответствии с установленными ею правилами. Но сам юноша не сразу догадывается, что именно с ним произошло, а позднее не представляет себе, возможно ли исправить создавшееся положение вещей.

"Давным-давно... жили они долго и несчастливо" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Давным-давно... жили они долго и несчастливо!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!