Деловое предложение
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность 01:00

Деловое предложение 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пак Сон-хо...
  • Актеры: Ким Сэ-джон, Ан Хё-соп, Ким Мин-гю, Ухи, Ким Хён-сук...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,8
IMDB
Деловое предложение
Деловое предложение
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ким Сэ-джон, Ан Хё-соп, Ким Мин-гю, Ухи, Ким Хён-сук

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Деловое предложение"

Шин Ха Ри отправляется на свидание вслепую, заменяя свою подругу Джин Ен Со, отец которой организовал свидание. Все планы рушатся, когда роль потенциального суженного примеряет на себе Кан Тэ-му, занимающий должность гендиректора организации, сотрудником которой является девушка. Тэ-му принимает решение взять в жены свою партнершу на свидании вслепую, на тот момент он не знал, что она не Джин Ен Со или что она является его подчиненной. Раскрывается фальшивая личность Ха Ри, после непредвиденного случая на парковке, когда сама Джин Ен Со оказалась там вместе с помощником господина Тхэ-му Ча Сон Ху. После разоблачения, Тэ-му желает увидеть и встретиться с Ха Ри, прося об этом Джин. Ха-ри не горела желанием, чтобы ее босс прознал, что она является его сотрудницей, поэтому представляется фальшивым именем Шин Гым-хуэй. Начальник группы Кан Да-гу, подкупает Ха Ри ходить на свидания с подходящими брачными партнерами, чтобы она притворялась его новобрачной за оплату 800 000 вон за свидание. В этих деньгах молодая девушка нуждалась, ради своих безденежных родных. Тэ-му и Сун-Хун дают Ха-ри ложное ее прошлое, дабы это использовать, а также свои актерские навыки, чтобы сформировать положительное мнение о себе в глазах председателя. Отношения между Ха Ри и Тэ-му становятся весьма холодными и неловкие.
 Тем же временем Ен Со покидает родной дом, дабы исключить из своей жизни требования отца ходить на свидания вслепую, и открывает для себя, что теперь она соседка Сон Хуна. В то время как Ен Со испытывает к нему влечение, Сон Хун расстраивается из-за того, что она обманула его босса.

"Деловое предложение" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Деловое предложение!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!