Секс, Комната, Кухня, Ванная
WEBRip
Германия 2021 Продолжительность 00:22

Секс, Комната, Кухня, Ванная 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Lars Parlaska...
  • Актеры: Селин Беран, Саша Квэйд, Патрик Мёллекен, Lukas White, Luana Knöll...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
6,3
IMDB
Секс, Комната, Кухня, Ванная
Секс, Комната, Кухня, Ванная
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, криминал, мелодрама
  • Актеры:
    Селин Беран, Саша Квэйд, Патрик Мёллекен, Lukas White, Luana Knöll

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Секс, Комната, Кухня, Ванная"

Студенты в Мюнхене живут компанией в одной квартире и скидываются на арендную плату. Ведь так веселее и экономней. В этой квартире живёт уже дружная компания. Но они все сталкиваются с огромной проблемой. Их друзья Ким и Нельсон решают переехать жить в Португалии и оставшимся жителям студенческой квартиры нужно найти в максимально короткие сроки достойную им замену. Студенты решают обсудить проблему. Задача непростая, ведь все привыкли друг к другу за долгое время совместной жизни в одной квартире. Легко сказать, какой он – идеальный сосед, а сойтись со всеми в одно мнение и найти такого кандидата задача не из простых.

Придя к единому мнению через споры и скандалы ребята пишут объявление о поиске соседа. Проведя множество долгих и тяжёлых кастингов, они находят подходящего соседа. Но никто не подозревал что с этого момента жизнь в квартире изменится. Сюжет драмы заменяет весёлая комедия. С новым соседом в квартиру врывается безудержное веселье, и обычные вечерние беседы в спокойной обстановке превращаются в сумасшедшие вечеринки. В квартире царит хаос и это только начало. Жизнь шестерых студентов поменялась и их ждёт огромное количество впечатлений, драм, переломных моментов, которые навряд ли они смогут позабыть.

"Секс, Комната, Кухня, Ванная" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Секс, Комната, Кухня, Ванная!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!