Кто такой Аншанте?
WEBRip
Таиланд 2022 Продолжительность

Кто такой Аншанте? 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Pawis Sowsrion...
  • Актеры: Касидет Плукпхол, Jiratchapong Srisang, Gawin Caskey, Pusit...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Кто такой Аншанте?
Кто такой Аншанте?
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Касидет Плукпхол, Jiratchapong Srisang, Gawin Caskey, Pusit Ditaphisit, Thanaboon Kiatniran

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Кто такой Аншанте?"

Главного героя зовут Тео. Парень долгое время жил во Франции и недавно вернулся обратно в Таиланд, где планировал продолжить обучение в школе отца. Приехав домой, Тео попал в общество к незнакомым людям, но у него был единственный друг по имени Ак.

Однажды Тео обнаружил в библиотеке книгу, которая будто приветствовала его. Писатель подписался Enchanté, что с французского переводилось как "приятно познакомиться". Главному герою стало сильно интересно, кто же именно этот автор, поэтому он спешит поделится своей находкой с лучшим другом. 

Ак быстро разболтал о находке, после чего четверо молодых людей начали утверждать, что именно они и были этим таинственным писателем. Теперь Тео находится в растерянности, ведь он не знает кому доверять. Теперь молодому человеку придется самостоятельно выяснить, кто именно из четырех самозванцев является настоящим автором таинственной книги. Это очень непростое занятие, ведь каждый выглядел очень убедительно, поэтому главный герой терялся в догадках. Как дальше будет развиваться эта история и кто на самом деле был автором странной книги? Какие неожиданные тайны раскроет главный герой в попытках разыскать ответы на свои вопросы?

"Кто такой Аншанте?" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Кто такой Аншанте?!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!