Новое лицо
WEBRip
Китай 2020 Продолжительность 00:42

Новое лицо 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ша Хайлун...
  • Актеры: Чжоу Ивэй, Юань Шаньшань, Цао Сивэнь, Чи Цзя...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
8 голосов
Кинопоиск
IMDB
Новое лицо
Новое лицо
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, триллер
  • Актеры:
    Чжоу Ивэй, Юань Шаньшань, Цао Сивэнь, Чи Цзя

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Новое лицо"

Главного героя дорамы зовут Пан Ци. Уже несколько лет мужчина занимает должность пластического хирурга. В мире красоты о профессиональном докторе наслышаны все. 

Когда-то у главного героя был счастливый брак, в котором он воспитывал свою дочь, пока все не начало разрушатся. Однажды по дороге на работу Пан Ци похитители. Один из преступников притворился водителем такси и усыпил мужчину. Когда Пан Ци очнулся, понял, что совсем не узнает себя и имеет незнакомое лицо. 

Со временем мужчина отправился домой, но там увидел ужасающую картину. Кто-то притворился Пан Ци и начал жить в его доме с женой и дочерью. Главного героя лишили всего, чем он дорожил, отобрав лицо. Но самое страшное было впереди. 

Лицо, которым обладал Пан Ци находилось в розыске за убийство. Теперь главный герой понимает, что ему придется постоянно скрываться и убегать, поэтому жить больше не будет такой спокойной и размеренной как прежде. Несмотря на возникшие неприятности, Пан Ци не опускает руки и верит, что все еще сможет наладится. Главный герой жаждет найти виновных в его бедах и вернуть все на свои места. Сумеет ли Пан Ци избавится от чужого лица, которое отняло у него все и теперь мешает спокойно и счастливо жить?

"Новое лицо" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Новое лицо!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!