Повороты любви
HDTVRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 00:50

Повороты любви 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Вон-ён...
  • Актеры: Хам Ын-джон, Ким Джин-ёп, Пак Хе-джин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-5
5 голосов
Кинопоиск
IMDB
Повороты любви
Повороты любви
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Хам Ын-джон, Ким Джин-ёп, Пак Хе-джин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Повороты любви"

Главная героиня по имени Бо вернулась в Таиланд после обучения в хорошем институте. По возвращению домой, юную девушку ожидал неприятный сюрприз, ведь ее возлюбленный Понг обручился с другой девушкой по имени Ни. 

Опечаленная и разбитая Бо обещает себе, что больше никогда не будет верить мужчинам, а после решает отправится в бар, чтобы отвлечься. Там девушка сильно напивается и чуть не подвергается изнасилованию, но внезапно ее спасает статный и уверенный в себе мужчина по имени Тос. Но на утро девушка начинает все путать и думает, что именно Тос хотел изнасиловать ее, из-за чего начинает плохо к нему относится.

Позже оказывается, что Бо хотят выдать замуж за ее спасителя, против воли девушки. Они думают, что Тос будет идеальным мужем для их дочери, поскольку он состоятелен и владеет несколькими виноградниками. 

Мужчина без сомнений соглашается на такой брак, а после свадьбы хочет сделать все возможное, чтобы возлюбленная позабыла про своего бывшего жениха и искренне полюбила его. Бо продолжает долгое время воспринимать жениха за насильника, поэтому не верит всем его попыткам доказать обратное. Но со временем чувства Бо понемногу меняются и теперь она уже чувствует влюбленность к Тосу.

"Повороты любви" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Повороты любви!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!