Из первых уст: Три-Майл-Айленд
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Из первых уст: Три-Майл-Айленд 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Киеф Давидсон...
  • Актеры: Rick Parks, Nicole Remsburg, Joyce Corradi, Paula Kinney, Lake Barrett...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
6.9
IMDB
Из первых уст: Три-Майл-Айленд
Из первых уст: Три-Майл-Айленд

Сюжет сериала "Из первых уст: Три-Майл-Айленд"

Действие разворачивается на территории американской Пенсильвании, где в результате неисправности оборудования, происходит жуткая авария на атомной электростанции. В результате трагического события, которое потрясло весь мир, погибает огромное множество людей. Рано утром, в четыре часа, реактор начал перегреваться, насосы перестали работать, однако приближение грядущей катастрофы сотрудники электростанции «Три-Майл-Айленд» заметили далеко не сразу, ведь реакторы были тщательно перекрыты недавно установленными табличками, на которых благополучно красовалась надпись “Ремонтные работы!”.

Тем временем температура реактора стремительно росла, в результате перегрева, сработала система аварийной защиты. Утечку заметили только спустя два с половиной часа, когда уже устранить неполадки было практически невозможно. Все манипуляции, выполняемые сотрудниками АЭС лишь усугубили и без того непростую ситуацию. Выявить причину возникшей неисправности удалось лишь в восьмом часу утра, когда масштаб происходящего значительно расширился. Позже выяснилось, что корпус редактора полностью заполнен водородом, что могло в любую долю секунды привести к огромному взрыву.

"Из первых уст: Три-Майл-Айленд" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Из первых уст: Три-Майл-Айленд!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!