Красное сердце
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность 01:10

Красное сердце 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ю Ён-ын...
  • Актеры: Ли Джун, Кан Хан-на, Чан Хёк, Ха До-гвон, Юн Со-а...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Красное сердце
Красное сердце
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, история, мелодрама
  • Актеры:
    Ли Джун, Кан Хан-на, Чан Хёк, Ха До-гвон, Юн Со-а

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Красное сердце"

Этот сериал является настоящей вымышленной историей, где речь пойдет о политическом противостоянии между Ли Тэ и Пак Ге Вон. Первый участник является одним из членов королевской семьи. Больше жизни ему хотелось стать настоящим монархом. Для него существует только одна цель - уничтожить Пак Ге Вона. К тому же придется постараться избавиться от остальных высокопоставленных лиц. Он отлично понимал, что только после данных событий его власть обязательно окрепнет. Но в то время Пак Ге Вон становится самым могущественным и смелым богачом, которому больше жизни хотелось заполучить клан Чосона. Но только такие события успешно влияют на восстание настоящего тирана.

Еще одним главным героем считается министр военных дел Чо Вон Пе, который также был другом и советником Пака. Невозможно было упустить из внимания тот факт, который касается высокопоставленной личности государства. Ю Чжон - обаятельная женщина, которая никогда не обращала внимания на многочисленные правила. Поэтому ей придется стать очевидцем, а точнее участником ожесточенного противостояния за трон. Это сражение начнется за стенами большого дворца. Никто из представленных людей подумать не мог, чем все это закончится.

"Красное сердце" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Красное сердце!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Юлия
    Юлия
    26 октября 2023 03:56
    Понравился, хоть и немного затянут. Постоянно сохраняется интрига, чем закончится борьба за власть, присущая той эпохе. Хорошо подобраны актеры, Чан Хек хорош в роли короля