Голос желания
WEBRip
Нидерланды 2022 Продолжительность

Голос желания 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Томас Каан, Питер Барт...
  • Актеры: Joy Delima, Minne Koole, Chris Peters, Чарли Дагелет, Юлия Аккерманс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Голос желания
Голос желания

Сюжет сериала "Голос желания"

Действия сериала происходят в восемьдесят седьмом году в городе Амстердам. Это время связано с многочисленными изменениями общественного строя и его ценностей. Молодые люди начали продвигать совершенно другие идеи и возвышать другие ценности, чем их предшественники. Появилось стремление к чему-то большему, чем устоявшиеся традиции.
 Сюжет разворачивается вокруг молодой девушки Марли Саломон, проходящей обучение на факультете психологии и увлекающейся сексологией. Девушка испытывает серьезные финансовые трудности и понимает, что без работы ей не обойтись. С помощью подруги она устраивается на работу в фирму «Teledutch», находящуюся под руководством двух братьев. Фрэнк и Рамон Стингеры абсолютно разные по характеру молодые люди, реализуют идею эротической телефонной линии. Это было первое предприятие в Европе, предлагающее подобные услуги. Скромная и неопытная в сексуальных аспектах Марли погружается в нелегкое для нее дело, которое стремительно развивается, принося немалый доход участникам предприятия. С момента поступления на работу в эту неординарную компанию, жизнь героини резко и безвозвратно изменилась, став более свободной и насыщенной.

"Голос желания" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Голос желания!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!