Лоянский ветер
WEB-DL
Китай 2021 Продолжительность 00:45

Лоянский ветер 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Цзэ Се...
  • Актеры: Хуан Сюань, Ван Ибо, Виктория Сун, Сун И, Цзу Фэн...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
12 голосов
Кинопоиск
8,6
IMDB
Лоянский ветер
Лоянский ветер
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, детектив, история
  • Актеры:
    Хуан Сюань, Ван Ибо, Виктория Сун, Сун И, Цзу Фэн

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Лоянский ветер"

Главного героя зовут Гао Бин Чжу. Он является печально известным заступником маршала, который среди остальных окружающих находится в низком социальном положении. Однажды мужчину обвиняют в страшном преступлении, поэтому теперь от него нужны доказательства непричастности.

Во время собственного расследования Гао Бин Чжу встретил парня по имени Байли Хун И, который хотел узнать детали о смерти отца. Они решают действовать вместе, чтобы найти ответы на все вопросы. Женщина из обеспеченной семьи обладает уникальными навыками в сфере боевых искусств, а также она обладает удивительными инстинктами выживания и выполняет свое поручение. Однажды женщина подходит к Гао Бин Чжу, чтобы вытянуть из него необходимую информацию. Несмотря на их взаимную неприязнь друг к другу, возникшую из-за классовых различий в социуме, они решают объединится. Вскоре расследование напарников приводит к тому, что они узнают о шокирующем заговоре. Главные герои решают обнародовать новую информацию. Скорее всего э разрушит весь город и оставит Лоян с кровью на руках. Как поступят в такой ситуации следователи и какое решение они примут? Что именно узнали следователи и как новая находка повлияет на их жизнь?

"Лоянский ветер" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
8 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Лоянский ветер!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!