Ракетостроители
WEBRip
Индия 2022 Продолжительность

Ракетостроители 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Abhay Pannu...
  • Актеры: Джим Сарбх, Ishwak Singh, Реджина Кассандра, Раджит Капур, Arjun...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Ракетостроители
Ракетостроители
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, история, комедия
  • Актеры:
    Джим Сарбх, Ishwak Singh, Реджина Кассандра, Раджит Капур, Arjun Radhakrishnan

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ракетостроители"

Сюжет сериала расскажет историю о двух докторах по имени Хоми Бхабхи и Викрама Сарабхая. Действия происходят в период трех значимых десятилетий за все время существования Индии. Нация стиримится стать сильнее, а также хочет заполучить независимость. Однажды мечтательный и умный Хоми изобрел Ядерную программу, а доктор ВИкрам стал основателем космической индийской программы. 

В этой истории также присутствуют Мриналини Сарабхай, которая сильно поддерживает доктора Викрама. Мужчина по имени Абдул Калам - пионер ядерных и аэрокосмических технологий. Парвана Ирани была хорошим другом Бхабхи. Раза Мехжи была популярным и умелым ученым, а Пандит Джавахарлал Неру готов поддерживать приятелей в любую минуту.

Хоми Бхабхи и Викрам Сарабхая были людьми, которые своими руками создавали историю и строили Индию, которую хотели бы видеть. Но смогут ли главные герои осуществить свои цели? Несмотря на их профессионализм и опытность в научных исследованиях, мужчины столкнутся с многими проблемами и трудностями. К счастью, у главных героев есть близкие люди, которые готовы прийти на помощь во время сложных или неприятных ситуаций, а также разделяли друг с другом радость и успех.

"Ракетостроители" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ракетостроители!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!