Арсенал военной академии
HDTVRip, WEB-DL
Китай 2019 Продолжительность 00:45

Арсенал военной академии 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хуэй Кайдун...
  • Актеры: Бай Лу, Кевин Сюй, Тоби Ли, У Цзяи, Ма Ан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
8,1
Кинопоиск
8,5
IMDB
Арсенал военной академии
Арсенал военной академии

Сюжет сериала "Арсенал военной академии"

Во времена Революции, которая началась в 1911 году, правительство Цин начало терять свою значимость. Нация была жертвой политических баталий, из-за которых народ был сильно напуган. Правительство Феньаня открыло Арсенал военной академии, благодаря большим пожертвованиям. В академию приглашали только молодых и здоровых людей для обучения и воспитания в них любви к родной нации. От каждой семьи, живущей на территории Феньаня, призывали совершеннолетних парней. 

В одной семье на обучение отправилась девятнадцатилетняя девушка по имени Се Сян, вместо своего брата. Она была достаточно худой, из-за чего своей фигурой напоминала парня. Благодаря своему внешнему виду, она легко обманула комиссию и попала в академию. Теперь ей придется прятаться и несмотря ни на что скрывать свой секрет от остальных. Со временем все усложняется, ведь кроме трудных и изнурительных тренировок, между учениками постоянно происходят драки и неприятные стычки. Девушке трудно жить в академии и стараться не раскрыть свою тайну, что давалось крайне непросто, а временами казалось даже невозможным. Сможет ли Се Сян отучится в академии и остаться незамеченной для остальных? Какие последствия и трудности ее ожидают?

"Арсенал военной академии" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Арсенал военной академии!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!