Приходите в ведьмин ресторан
HDTV, WEB-DL, HDTVRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:00

Приходите в ведьмин ресторан 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Со Джэ-хён, Ли Су-хён...
  • Актеры: Сон Джи-хё, Нам Джи-хён, Чхэ Джон-хёп, Юн Да-ён, Ан Ын-джин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
9 голосов
7,3
Кинопоиск
7,4
IMDB
Приходите в ведьмин ресторан
Приходите в ведьмин ресторан
  • Студия:
    Дорамы...
  • Жанры:
    фэнтези
  • Актеры:
    Сон Джи-хё, Нам Джи-хён, Чхэ Джон-хёп, Юн Да-ён, Ан Ын-джин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Приходите в ведьмин ресторан"

История в центре данной дорамы сосредоточена вокруг симпатичной девушки по имени Чо Хи Ра, которая даже представить не могла, что ее будущее будет столь непростым и в то же время загадочным. Началась история необыкновенного существования личности в 20-летнем возрасте, когда красавице было суждено встретиться с собственной судьбой. Именно тогда представленная дама в первый раз в своей жизни обрела способности ведьмы. В дальнейшем жизнь личности уже наверняка не будет прежней, однако леди намерена пустить в ход самые необыкновенные задумки, чтобы жизнь стала максимально величественной и не такой обыденной.
Красавица была намерена прожить долгие годы практически в полном одиночестве. За это время душа девушки стала более черствой, а поэтому стоит быть готовой применить свои впечатляющие таланты, чтобы жизнь была весьма необыкновенной и величественной. Именно сейчас придется внедрить в реальность самые изумительные таланты, чтобы каждый очередной день стал богатым на всевозможные жизненные события.

"Приходите в ведьмин ресторан" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Приходите в ведьмин ресторан!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!