Истории ходячих мертвецов
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Истории ходячих мертвецов 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хайфа Аль-Мансур, Дебора...
  • Актеры: Sarah Graham, Джесси Ашер, Оливия Манн, Эмбет Дэвидц, Саманта Мортон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
Кинопоиск
IMDB
Истории ходячих мертвецов
Истории ходячих мертвецов

Сюжет сериала "Истории ходячих мертвецов"

Грядущий апокалипсис, которым так привыкли пугать государственные деятели и прорицатели по всему миру, может наступить в любой момент и жителями планеты Земля нужно быть готовыми к любому исходу событий. Ведь жизнь в антиутопическом мире кардинально отличается от того, к чему привыкли современные обыватели. Находятся и те, кто свято верит в то, что лишь конец света может смыть земные грехи и дать начало новому.
В один прекрасный день одинокий отшельник, долгое время живущий в бункере, решает выйти из своего спасительного убежища и отправиться на поиски женщины из своего далекого прошлого. Перед смертью он хочет вновь увидеть ее. Но на своем пути герой встречает неожиданного союзника, с которым и продолжает свое необычное путешествие. Тем временем, строптивая секретарша оказывается в ловушке вместе с боссом. Парочка вынуждена в буквальном смысле выживать, ведь Атланта рушится под натиском оживших мертвецов. Зомби-апокалипсис оказывается гораздо ближе, чем бедолаги могли подумать. Каждому из них придется спасаться и выживать любой ценой, но на что готовы пойти люди, оказавшиеся перед лицом настоящей опасности? Смогут ли они выстоять против целой армии монстров или их жизни никогда не станут прежними?

"Истории ходячих мертвецов" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Истории ходячих мертвецов!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!