Шлемоголовые
WEBRip
Канада 2020 Продолжительность

Шлемоголовые 1 сезон смотреть онлайн

An increasingly disillusioned soldier trying to avenge his past tracks down a traitor that could swing the tide of war, but when a revenant re-enters his life he must desert every ally he thought he had to save his humanity.
  • Режиссер: Marco Bossow, Andy Brown...
  • Актеры: Трой Мундле, Марк Мир, Steve Davie, Sophie McBean, Joe Munroe...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
8,5
IMDB
Шлемоголовые
Шлемоголовые

Сюжет сериала "Шлемоголовые"

Всем желающим предстоит погрузиться в особенности многим уже известной вселенной «Звездных войн», чтобы каждый человек мог оценить непростой жизненный путь разнообразных штурмовиком Империи, кому с самого начала предстояло пройти достаточно сложный жизненный путь и стать лучшими в своей области воинами, равных которым попросту не найти. С одной стороны подобная должность чрезвычайно ответственная, ну а с другой предстоит оценить таланты каждого представленного гражданина, который был готов двигаться к желаемым вершинам. Все сделанные шаги были направлены на то, чтобы преодолеть любые жизненные неприятности и встретиться с непредсказуемыми и наиболее суровыми моментами, возникающими на пути. Справиться с выполнением всевозможных поручений со стороны руководства было непросто, точно так же, как и найти в сердце смирение и покой в связи со всеми грязными делами, на выполнение которых предстояло пойти без каких-либо сожалений.

"Шлемоголовые" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Шлемоголовые!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Артем Елкин
    Артем Елкин
    29 июня 2023 16:02
    Сериал Супер крутой, потресающий.