Посетители
BDRip
Франция 2022 Продолжительность

Посетители 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Симон Астье...
  • Актеры: Симон Астье, Дамьен Жуйро, Венсан Дезанья, Тифен Давьо, Дэльфин Бэрил...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Посетители
Посетители

Сюжет сериала "Посетители"

Марга была осведомлена о сложностях брачной жизни. Она давно находилась в стабильных взаимоотношениях со своим мужем. Взаимопонимание складывается не лучшим образом. Человечество скрывает небольшие ссоры, относительно нормальных отношений. Главная героиня принимала реальность событий, складывающихся вокруг нее. Союз действительно стоит тех усилий, чтобы в результате терпеть все это. Все это может сгладить даже незначительные столкновения определенных характеров. И все-таки ссоры принимают более жесткий образ, который создает психологическое напряжение, которое начинает копиться и могло довести людей до совершения разных поступков.

В случае Марги все принимает необычный формат, который заставляет отправиться за город, где она будет жить в отдельном домике, расположенном в глуши леса. Это место показалось ей идеальным для отдыха. Но она не учла тот факт, что здесь были свои посетители, которые приводили к новому ужасу. Женщина, которая пыталась получить душевный покой, неожиданно сталкивается с чем-то необычным. История этого дома скрывается ужасающие моменты. Как оказалось, что в доме давно живет паранормальная сущность. Но героиня решила проигнорировать рассказы соседей.

"Посетители" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Посетители!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!