Тёрнер и Хуч
WEB-DL
США 2021 Продолжительность 00:00

Тёрнер и Хуч 1 сезон смотреть онлайн

Everyone's best friend.
  • Режиссер: Джеймс Дженн, Джей Карас,...
  • Актеры: Пол Кэмпбелл, Реджинальд ВелДжонсон, Бекка Тобин, Мэтт Хэмилтон, Серж...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,6
IMDB
Тёрнер и Хуч
Тёрнер и Хуч
  • Студия:
    Disney...
  • Жанры:
    драма, комедия, семейный
  • Актеры:
    Пол Кэмпбелл, Реджинальд ВелДжонсон, Бекка Тобин, Мэтт Хэмилтон, Серж Баси

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Тёрнер и Хуч"

Прелестная история сосредоточена вокруг замечательного Скотта Тернера, представляющего собой амбициозного и педантичного федерального маршала, готового преодолевать все жизненные препятствия и становится чрезвычайно величественным, стремительным гражданином, готовым преодолевать самые серьезные жизненные испытания. Впервые предстоит увидеть непростую судьбу человека, которая заставляет встретиться с неконтролируемой собакой, что получает кличку Хуч. Впредь человеку будет суждено связать собственную судьбу с данным представленным созданием, которое заставит сердце главного героя биться намного сильнее.

Величественный рассказ предоставляет отличную возможность встретиться с непростыми взаимоотношениями между человеком и животным, которые поначалу сложились не самым лучшим образом, однако со временем смогут вывести персонажа на совершенно новый и ранее непредсказуемый уровень. Именно сейчас стоит воспользоваться всеми стремительными талантами, чтобы каждый день был максимально величественным и забавным. Главному герою требуется найти взаимопонимание с созданием и попробовать задействовать весь свой потенциал на благо выдающегося и величественного будущего.

"Тёрнер и Хуч" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Тёрнер и Хуч!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!