Саша
WEB-DL
Франция, Швейцария 2021 Продолжительность

Саша 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Леа Фазер...
  • Актеры: Софи Брусталь, Тибо Эврар, Мишель Вуата, Karine Guignard, Изабель...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6.9
IMDB
Саша
Саша

Сюжет сериала "Саша"

Анна росла в добропорядочной, благополучной семье, проживающей в одном из центральных районов Женевы. Целеустремленная красавица училась на юридическом факультете, посещала театральную студию, где однажды повстречала мужественного и невероятно привлекательного Филиппа. Сыплющий комплиментами ухажер убедил очарованную глупышку отправиться вместе с ним в Париж, где обещал увлекающейся театром девушке главную роль в художественном фильме. Недолго думая, наивная и влюбленная дурочка согласилась. Но обосновавшись во французской столице, кавалер шантажом и угрозами заставил бедолагу стать проституткой по имени Саша. В итоге горемыка пять лет проработала ночной бабочкой.
 К счастью, бедняжке удалось поднакопить денежку и сбежать из вышеупомянутого ада. Дома бедняга, приведя в порядок психологическое состояние, восстановилось в университете, окончила его с красным дипломом, став первоклассным прокурором. Впоследствии дамочка вышла замуж, родила прекрасную дочь, а спустя двадцать пять лет, занимаясь расследованием очередного дела, главная героиня остросюжетного сериала узнала, что в городе объявился ее призрак прошлого. Филипп прибыл в Швейцарию, где открыл пользующуюся популярностью пиццерию. Мучающаяся мыслями дама уверена, что коварный тип сможет поведать общественности про ее сомнительную юность. В итоге не выдержав барышня берет табельный пистолет и убивает человека, всю жизнь заставившего ее страдать…

"Саша" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Саша!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!