В меня влюбилась суперзвезда
WEBRip
Таиланд 2022 Продолжительность

В меня влюбилась суперзвезда 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пин Криенгкрайсакул...
  • Актеры: Рамида Джираноррапхат, Нават Кулраттанарак, Николь Терио, Пусит...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
В меня влюбилась суперзвезда
В меня влюбилась суперзвезда
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, мелодрама
  • Актеры:
    Рамида Джираноррапхат, Нават Кулраттанарак, Николь Терио, Пусит Дитапхисит, Гэвин Каски

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "В меня влюбилась суперзвезда"

Тон Нарубет один из самых знаменитых личностей в кинематографическом пространстве. Невзирая на то, что мужчине уже исполнилось сорок лет, он по-прежнему остается в ряду популярных и востребованных актеров. Как и многие коллеги Мужчины, он нанимал личного мастера-визажиста, его специалистам была девушка по имени Кейк.

По интересной случайности, мама Кейк, уже долгие годы, была большой фанаткой актера. Она была крайне рада, так удачно сложившейся ситуации, что ее дочь работала на ее любимого персонажа. Так она и сама могла быть ближе и знать много информации о своем кумире, абсолютно недоступной для основной массы фанаток.

Мама все чаще и чаще начала приставать к дочери с расспросами о медийной личности, это уже начало порядком надоедать юной визажистки, но все же матери удалось уговорить Кейк взять у звезды для нее автограф.

Из-за материнской настойчивости, молодая женщина вынуждена пойти домой к знаменитому мужчине, чтобы получить столь желанный автограф. По приходу, случается то, что девушка даже не могла ожидать, вместо автографа она получила поцелуй. Что же это было? Неужели актер был влюблен в визажистку или же ему просто захотелось легкого ни к чему не обязывающего флирта.

"В меня влюбилась суперзвезда" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал В меня влюбилась суперзвезда!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!