Оттепель
WEBRip
Великобритания, Польша 2022 Продолжительность

Оттепель 1 сезон смотреть онлайн

Potrzeba odwagi by spojrzec prawdzie w oczy
  • Режиссер: Ксаверы Жулавский...
  • Актеры: Катажина Вайда, Бартломей Кочедофф, Юлиуш Хшонстовский, Анджей...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
Кинопоиск
6.7
IMDB
Оттепель
Оттепель
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Катажина Вайда, Бартломей Кочедофф, Юлиуш Хшонстовский, Анджей Грабовски, Богуслав Линда

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Оттепель"

В первом сезоне телесериала Оттепель рассказывается о маленьком городишке, находящемся в Польше. В период, когда пришли оттепели, начал таять лед и полицейские обнаружили тело молодой девушки, которое все холодное время скрывали снега. Правоохранительные органы долго не могли установить личность несчастной женщины.

Детективам предстоит проделать огромную работу, первым делом, выяснить кем же являлась жертва, что с ней случилась и при каких обстоятельствах она погибла, есть и у нее родственники, может быть, кто-то ее до сих пор еще ищет. И самое важное узнать подробности, что о ней знали близкие люди, может быть, они даже и не догадываются о всей правде.

За дело берется работник полиции — женщина, ей предстоит найти ответы на все эти непростые вопросы. Полицейская одна воспитывает ребенка, ее муж погиб при странных обстоятельствах, он тоже был сотрудником правоохранительных органов. Она сама переживает непростые времена и затянувшийся внутренний кризис. Но расследование этого преступления придает ей сил жить дальше и помогает разобраться со своими личностными проблемами. 

"Оттепель" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Оттепель!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!