Озеро
WEBRip
Канада 2022 Продолжительность

Озеро 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пол Фокс, Джордан Каннинг...
  • Актеры: Деклан Уэли, Эмили Роман, Джордан Джаварис, Джулия Стайлз, Madison...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-5
35 голосов
Кинопоиск
7
IMDB
Озеро
Озеро

Сюжет сериала "Озеро"

Джастин в одиночку воспитывает дочь после скоропостижной кончины обожаемой супруги. Однако мужчина решает отдать наследницу на удочерение, дабы исследовать собственную сексуальность. Вдобавок, бедняга сомневается в своей идентичности, не понимая, как себя позиционировать. При этом канадец обладает прекрасным чувством юмора, беззаботностью и невероятным оптимизмом.
 Вернувшись из Австралии, где обыватель находился определенный промежуток времени, ищущий себя, гражданин захотел наладить отношения с доченькой. Главный герой сериала уверен, что смена обстановки поможет вернуть ему утерянное доверие подростка. Правда, осторожный папа опасается, что дочурка может не захотеть общаться с блудным родителем. Билли, а именно так зовут привлекательную девушку, заботится о природе и окружающей среде. Обрадованный папа замечает данную особенность и предлагает кровиночке поселиться с ним в семейном коттедже, расположенном близ величественного озера. Но на недвижимость претендует и его сводная сестра, которую почивший старик упомянул в наследстве. И теперь троица постоянно пересекается между собой, встревая в различные уморительные и драматические ситуации…

"Озеро" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
15 20
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Озеро!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!