Ирма Веп
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Ирма Веп 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Оливье Ассайас...
  • Актеры: Алисия Викандер, Байрон Бауэрс, Джеррод Кармайкл, Том Стёрридж, Адриа...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Ирма Веп
Ирма Веп
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия
  • Актеры:
    Алисия Викандер, Байрон Бауэрс, Джеррод Кармайкл, Том Стёрридж, Адриа Архона

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ирма Веп"

В жизни известной голливудской звезды наступили непростые времена. Мира недавно разорвала отношения с бывшей девушкой, что стало для нее болезненным событием. Неожиданно в ее адрес поступает предложение о принятии участие в знаменитом ремейке о кровопийцах. Первоначальная версия немого кино пользовалась невероятной популярностью, а создатели проекта спустя много лет мечтают о повторении успеха.

Актриса принимает условия и отправляется во Францию, на территории которой должен быть организован съемочный процесс. В чужой стране она намерена немного забыться о недавних неприятностях, а также получить возможности для перезапуска собственной карьеры. Она смертельно устала играть супергероев, поэтому мечтает сняться в настоящем кино. Режиссером проекта выступает Рене Видаль, который отличается эксцентричным характером и нелогичными поступками. Многие окружающие называют его просто чокнутым, а некоторые боготворят и считают гением. Актриса с головой погружается в процесс работы, что приводит к неожиданным последствиям. Постепенно она начинает терять ощущение реальности, а ее разум перестает разграничивать события фантазийного и окружающего мира

"Ирма Веп" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ирма Веп!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!