Лето на сёрфе
WEBRip
Австралия, Германия 2022 Продолжительность

Лето на сёрфе 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Бен Чессель, Сиан Дейвис,...
  • Актеры: Sky Katz, Kai Lewins, Savannah La Rain, Joao Marinho, Lilliana Bowrey...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Лето на сёрфе
Лето на сёрфе

Сюжет сериала "Лето на сёрфе"

Девочку-подростку из Нью-Йорка можно назвать настоящей бунтаркой, так как она категорически отказывается подчиняться правилам и указаниям взрослых. Ее в очередной раз исключили из частной школы, что привело родителей в полный ужас. Родственники на семейном совете приняли непростое решение отправить ребенка в Австралию. Отсутствие привычного окружения и приятелей должно положительно сказаться на процессе перевоспитания, но перспектива отправиться на другой конец света совершенно не обрадовало школьницу.

Девочке предстояло жить в чужой семье и приспосабливаться к новым условиям, что стало для нее непростым испытанием. Море притягивает тысячи туристов и приезжих из различных городов, а катание местных серфингистов вызывает неподдельный восторг и восхищение. Здесь проходит престижное соревнование, которое вскоре должно определить лидеров и самых сильных спортсменов. Подросток погружается в мир азарта и адреналина, приобретая друзей и любимое хобби. Ей придется столкнуться с ожесточенным соперничеством членов двух соревнующихся команд, которое приведет к неожиданным последствиям. Проведенное на побережье время оставит яркие и незабываемые воспоминания.

"Лето на сёрфе" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Лето на сёрфе!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!