КиннПорш
WEBRip
Таиланд 2022 Продолжительность

КиннПорш 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Конгкиат Кхомсири, Критсада...
  • Актеры: Пхакпхум Ромсайтхонг, Наттавин Ваттанагитипхат...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
КиннПорш
КиннПорш

Сюжет сериала "КиннПорш"

Эта история основывается на новелле, которая готова рассказать зрителям о парне по имени Порш, который является учащимся высшего учебного заведения, где получает знания по физкультуре. Более того, в свободное от учебы время, парень работает в ночном клубе, где исполняет должность официанта. Однажды, когда главный герой выполнял свою работу, он замечает, как группа молодых людей нападает на парня. Естественно, оставаться в сторонке он не мог, поэтому он решил вмешаться в разборки. У парня были навыки боевого искусства, поэтому ему с легкостью удается побороть преступников, и раскидать всех злоумышленников по сторонам.

После чего следует знакомство спасителя и спасенного. Оказывается, что Кин был вторым ребенком в семье мафиози, который решил сделать Порша своим телохранителем. Герой поначалу отказывается от такого предложения, поскольку считал такую работу не его. Кин ежедневно преследовал паренька, поэтому Порш был вынужден согласиться на получение новой работы. Вскоре он оказывается в доме Кина. Но самое интересное было в том, что со временем взаимоотношения между двумя молодыми людьми кардинально меняется. Вскоре ситуация перерастает в нечто особенное.

"КиннПорш" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал КиннПорш!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!