Квартал 181
WEBRip
Италия 2022 Продолжительность

Квартал 181 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чиро Виско, Джузеппе...
  • Актеры: Laura Osma, Алессандро Пьявани, Andrea Dodero, Salmo...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Квартал 181
Квартал 181

Сюжет сериала "Квартал 181"

В центре внимание три совершенно разных человека, которые прибыли сюда из совершенно разных реальностей. Но они были связаны с чем-то особенным, нечто сильное объединяло их. Беа – латиноамериканская особа, которая все время разрывалась между своей семьей, верностью своим традициям и исполнения указаний преступного клана. Но все это время девушка хотела полностью изменить собственную жизнь, пытаясь сделать ее необычной и устойчивой при любых финансовых неприятностях. Длительное время ей приходится переживать не лучшие времена, поэтому главной героине предстояло начать новую жизнь.

Людо и Мехди – были лучшими и верными друзьями, которых со стороны можно было назвать настоящими братьями. Основой этой истории становятся конфликтные ситуации, которые касались несколько поколений. Они никогда не хотели считаться с женщинами, которые могли внести новые коррективы. Но в тот момент два парня и девушка начинают борьбу за свой участок земли, в котором они живут длительное время. Квартал 181 – это целый комплекс, состоящий из разных зданий. А живут здесь только небогатые люди, которые жаждали свободы от людей, пытавшихся их поработить и сделать их единственным средством для заработка больших денег.

"Квартал 181" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Квартал 181!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!