Война цветов
WEBRip
Таиланд 2022 Продолжительность

Война цветов 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Танварин Суккхаписит...
  • Актеры: Метини Кингпайом, Соня Кулинг, Пэрават Сангпотират Сарунчана...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
9.5
IMDB
Война цветов
Война цветов
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма
  • Актеры:
    Метини Кингпайом, Соня Кулинг, Пэрават Сангпотират , Сарунчана Аписамаймонгкол, Аттхапхан Пхунсават

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Война цветов"

Всеобщему вниманию представляется необычная история о девушке, которая в один прекрасный день принимает решение вновь вернуться и отомстить всем своим обидчикам. А все дело в том, что героиня недавно претерпела обиды со стороны своего мужа. Самым ужасным, что происходило в их взаимоотношениях — это раздел имущества, переданного в наследство. Так в один прекрасный день она перестает воевать между людьми разного поколения. Но вскоре она понимает, что придется что-то кардинально изменить, чтобы воплотить все в реальность.

Оннапа была любовницей молодого успешного человека, который к тому же считался владельцем большой компании, занимающейся реализацией цветов. В течение длительного времени главная героиня вынуждена была терпеть самое жестокое обращение со стороны любимого человека. И вот однажды ее муки заканчиваются сами по себе. Его муж умирает. Канника также выгоняет свою любовницу из дома, считая все происходящее не нормальным. Чтобы дополнительно получить выгоду от произошедшего события, ей придется начать жизнь с чистого листа. Проходит 30 лет. За все время девушка ничего не забыла, особенно про жестокое обращение к ней, поэтому решила вернуться обратно...

"Война цветов" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Война цветов!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!