Змей в Эссексе
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность

Змей в Эссексе 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Клио Барнард...
  • Актеры: Клэр Дэйнс, Том Хиддлстон, Клеманс Поэзи, Фрэнк Диллэйн, Хейли Сквайрс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Змей в Эссексе
Змей в Эссексе

Сюжет сериала "Змей в Эссексе"

События разворачиваются в девятнадцатом столетии. Сюжет вертится вокруг Кожуры Сиборн, несовершеннолетней вдовы из самого Лондона. Однажды ей удается освободиться от целой бедственной ситуации, получить беспрепятственное управление собственной жизнью, посредством собственных амбиций. Порой главная героиня испытывала ощущение, что легенды не врут. Она почувствовала присутствие сущности, о которой говорится в каждой легендарной истории. Так однажды существо, живущее в небольшой деревне, дает о себе знать. Его называли Олдвинтер, который обитал в графстве под названием Эссекс. Местные жители принимали его за настоящего дракона.

Чтобы раскрыть действительность существования существа, главной героине предстояло побывать в этой местности и познать всю истину его происхождения. Но, оказавшись на территории, главная героиня знакомится с пастором Уиллом Рэнсомом. Он был взволнован новыми событиями, которые по определенной причине раскрывали новые особенности этого мира. Но Уилл по довольно странной причине испытывал тяжесть в душе, он был уверен, что сможет сделать все необходимое, чтобы уничтожить большого змея, но вскоре попадает в ловушку монстра.

"Змей в Эссексе" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Змей в Эссексе!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!