Усекин
WEBRip
Франция 2022 Продолжительность

Усекин 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Antoine Chevrollier...
  • Актеры: Хиам Аббасс, Кад Мерад, Тьерри Годар, Саид Эль Алами, Нэйдра Айади...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Усекин
Усекин
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, детектив, драма, триллер
  • Актеры:
    Хиам Аббасс, Кад Мерад, Тьерри Годар, Саид Эль Алами, Нэйдра Айади

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Усекин"

Речь пойдет о людях, которые всеми силами пытались добиться справедливости тому человеку, которого они поняли, что потеряли из-за многочисленных неразберих и беспредела со стороны правительства страны. Где-то пятого декабря 1986 года происходит запоминающее, историческое событие, что в результате повергло в шок местных жителей всего мира. Происходили довольно странные вещи, которые открывали все двери перед каждым конкретным персонажем. Так в один прекрасный день перед людьми этого цивилизованного мира неожиданно открываются новые возможности.

В центре событий оказывается парень по имени Малик, который был убит сотрудниками полиции Франции. Бедный парень был обычным студентом, который сводил концы с концами, пытаясь проучиться и получить достойное образование. Но довольно странным образом, возникает агрессия по отношению умершего. Родственники, которые оказываются свидетелями данного преступления, уверены, что все это ведет к проявлению расовой нетерпимости. Они пытались сделать все необходимое, чтобы восстановить справедливость, но происходящее посчитали несчастным случаем, а виновников отказались судить, из-за нехватки доказательств.

"Усекин" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Усекин!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!