Кэнди
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Кэнди 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Майкл Аппендаль, Дженнифер...
  • Актеры: Джессика Бил, Мелани Лински, Рауль Эспарза, Шэрон Моррис, Dash McCloud...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
6 голосов
Кинопоиск
IMDB
Кэнди
Кэнди
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, детектив, драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Джессика Бил, Мелани Лински, Рауль Эспарза, Шэрон Моррис, Dash McCloud

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Кэнди"

Между Дэном и Кэнди неожиданно вспыхивает большая любовь. Девушка увлеклась своим возлюбленным, теперь девушка начинает вести богемный образ жизни. Любовь между ними постепенно связывается через наркотики. Это все дарит им бесконечную радость и настоящее наслаждение. Но моменты отчаяния и постоянных страданий от ломок, совсем не по нраву главному герою. Отсутствие средств ведет их все дальше и дальше. Она вскоре соглашается пойти на панель, а он начинает все смахивать на своего парня наркомана, который на тот момент мечтал только об одном, получить новую дозу. Молодые люди были увлечены друг другом, они погружены в личные проблемы. Они частенько заняты поиском денег, чтобы в очередной раз купить дурь.

Вначале они занимают у родителей, у других родственников, у друзей. После обращаются за помощью к Касперу, преподавателю университета. Спустя некоторое время молодая пара женится. Они стараются познать все прелести своей семейной жизни. Кэнди все это время должна была заниматься проституцией, чтобы заработать деньги. Дэн занимался тем, что находил наркотики. В один прекрасный день он даже крадет кредитку, обманом узнает пин-код от карты у владельца, но и снимает крупную сумму денег.

"Кэнди" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Кэнди!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!