Звук волшебства
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Звук волшебства 1 сезон смотреть онлайн

Do You Belive in Magic?
  • Режиссер: Ким Сон-юн...
  • Актеры: Чхве Сон-ын, Чи Чхан-ук, Хван Ин-ёп, Нам Да-рым, Ю Джэ-мён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Звук волшебства
Звук волшебства

Сюжет сериала "Звук волшебства"

Юн Аи больше не мечтала о волшебстве. Забота о семье полностью легла на плечи юной красавицы. Она и ее младшая сестра оказались в бедственном положении. Отец ушёл из дома, оставив после себя только долги по кредитам, а вслед за ним пропала мама. 

Девушка вынуждена учиться в школе и подрабатывать, чтобы накормить младшую сестру. Она думала только о том, чтобы вырасти и найти хорошую работу. Несмотря на лишения, Юн Аи очень хорошо учится — лучше всех в школе. У нее есть друг На Иль Дын. Одноклассник тоже очень хорошо успевает в учебе. Ребята общаются и стараются помочь друг другу.

Юн Аи некогда вспоминать о чудесах, но волшебство напомнило о себе. Однажды ветер унёс денежную купюру, и девушка побежала вслед. Она попала в старый парк, где познакомилась с фокусником Ли Ылем. Странный фокусник жил в парке. Люди рассказывали о нем множество историй. 

Девушка желала повзрослеть, а фокусник хотел остаться ребёнком. Эта встреча переменила жизнь Юн Аи. Фокусник спросил у нее, верит ли она в волшебство, и получил удивительный ответ. Друг На Иль Дын тоже познакомился с волшебником, и это изменило его. Что случиться с героями после появления волшебства в их судьбе?

"Звук волшебства" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Звук волшебства!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!