Босх: Наследие
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Босх: Наследие 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Патрик Кейди, Джерри Сиделл,...
  • Актеры: Титус Уэлливер, Мэдисон Линтц, Мими Роджерс, Стивен А. Чанг, Денис...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Босх: Наследие
Босх: Наследие
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, детектив, драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Титус Уэлливер, Мэдисон Линтц, Мими Роджерс, Стивен А. Чанг, Денис Дж. Санчес

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Босх: Наследие"

В центре внимания талантливый сотрудник полиции неким Гарри Босхом, который решает уйти из убойного отдела на заслуженный отдых. Но главный герой все никак не мог бросить собственного дела. Он решил заняться нераскрытыми делами. Он становится одержимым происходящим. Так постепенно мужчина начинает действовать, как обычный частный детектив, который будет продолжать расследования дела, связанного с внезапным исчезновением людей. Преступление относительно нескольких девушек, много лет, висело в архиве. Главный герой решает уточнить информацию о каждом участнике. Теперь он будет собирать данные, чтобы использовать все в расследовании нового дела.

По своему отцовскому пути он пытается понять, куда могла бы помочь дочка. Тем самым он понимает, что такая методика помогает раскрыть каждого преступника. А его дочь тем временем поступает учиться в школу полиции, где учится расследовать разные дела, заодно она помогает своему отцу решать многочисленные интересные вопросы данного дела. Вместе они попытаются довести каждое дело до нужного результата и просто получить улики преступного деяния, которое связано с последними событиями, о которых в последнее время успели позабыть.

"Босх: Наследие" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Босх: Наследие!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!