Синьора Вольпе
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность

Синьора Вольпе 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Синьора Вольпе
Синьора Вольпе

Сюжет сериала "Синьора Вольпе"

Главная героиня фильма, Сильвия Фокс, приятная женщина зрелого возраста. Сильвия — сотрудница английской разведки МИ-6. Она разочаровалась в службе и решила взять тайм-аут, отправившись в Италию на свадьбу племянницы Алисы. Племянница и старшая сестра Изабель живут в красивом маленьком городке.

Жених Алисы пропадает в день свадьбы, все встревожены. Фокс понимает, что это не простое совпадение, событие связано с ее приездом. Она немедленно приступает к поискам жениха. Расследование ведет карабинер Джованни. Полицейский прозвал её сеньора Вольпе, что по-итальянски означает «лиса». Капитан проявляет интерес к героине.

Романтичная натура Сильвии покорена колоритом Италии. Она не хочет возвращаться в Англию. Сильвия решила приобрести домик и остаться рядом с сестрой в деревеньке в предместье Перуджа, в провинции Умбрия, недалеко от Рима.

Необычные происшествия не заканчиваются. Сильвия покупает дом и занимается его благоустройством. Неожиданно она встретила подругу, археолога, которая приехала на раскопки.

Во время раскопок обнаружен скелет молодой женщины. Полиция предполагает, что это останки девушки, пропавшей 20 лет назад. Сюжет включает новые загадочные расследования сложных случаев, в которых пригодились профессиональные навыки разведчицы и помощь ее коллег.

"Синьора Вольпе" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Синьора Вольпе!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!