Трепет сердца
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность 00:30

Трепет сердца 1-2 сезон смотреть онлайн

The Beginning of One Thing, Can Be the Rest of Everything.
  • Режиссер: Эрос Лин...
  • Актеры: Joe Locke, Кит Коннор, Yasmin Finney, William Gao, Cormac Hyde-Corrin...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
3 голоса
8.4
Кинопоиск
9.1
IMDB
Трепет сердца
Трепет сердца

Сюжет сериала "Трепет сердца"

Картина снята по мотивам рассказа британской писательницы Элис Осман. Главный герой, Чарли Спринг — застенчивый мечтательный парень, ученик частной школы для мальчиков. Подросток в прошлом году признался матери и всей школе в том, что он приверженец нетрадиционной сексуальной ориентации. После такого подростку пришлось нелегко. Вся школа смеялась над ним, одноклассники издевались, не желая проявлять сочувствие. 

Ник Нельсон — жизнерадостный добрый парень, член школьной команды по регби, не знал Чарли Спринга, пока однажды не попал с ним за одну парту. Между подростками мало общего. Поначалу ребята не замечают друг друга. Но со временем возникли совместные интересы. Ребята нашли общий язык и вскоре подружились. Через некоторое время Чарльз понял, что он влюбился в друга без памяти. Парень знал, что не может ждать ответных чувств. Чарли тщательно хранит свою тайну. 

Ник приглашает Чарльза играть в команде регби. Далее сюжет рассматривает проблемы сексуальной ориентации девочек. Эль Арджент признается, что является транс-женщиной и переходит в школу для девочек.

Картина отражает проблему отношений общества к представителям сексуального меньшинства, сохранения психического здоровья подростков, расстройства поведения детей. 

"Трепет сердца" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Трепет сердца!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!