Под знаменем небес
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Под знаменем небес 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Рон Ховард, Кортни Хант,...
  • Актеры: Эндрю Гарфилд, Роэн Мид, Beau McHattie, Скотт Майкл Кэмпбелл, Дэйзи...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Под знаменем небес
Под знаменем небес
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Эндрю Гарфилд, Роэн Мид, Beau McHattie, Скотт Майкл Кэмпбелл, Дэйзи Эдгар-Джонс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Под знаменем небес"

Местные жители штата Юта шокированы жестоким убийством, новость о котором быстро разлетелась по населенному пункту. Жертвами стали женщина и ребенок, а первыми подозреваемыми становятся старшие братья супруга жертвы. Разобраться в причинах произошедшего берется Джеб Прайр – сыщик – мормон. Мужчина знакомится с подробностями биографии Бренды Райт Лафферти, проживающей в Долине Соленого Озера. Жизнь женщины на первый взгляд была безмятежной, счастливой, но почему с ней расправились  Дэн и Рон Лафферти?

Убийцы ведут себя дерзко, высокомерно, уверяют, что поступили правильно. Более того, совершить страшное деяние их надоумил Господь Бог, к чьему гласу они прислушались. Параллельно братья были лучшими учениками Школы Пророков, неужели педагоги или соратники повлияли на принятие ужасного решения. Осознают ли мужчины последствия страшного деяния, сотворенного собственными руками? Джеб тоже проповедует веру мормонов, осведомлен о ее правилах, постулатах, догмах, которые не объясняют убийство маленькой девочки и ее матери. Что такого могла сотворить женщина, за что ее постигло страшное наказание. Прайр откроет для себя иной мир веры, в который поверить невозможно.

"Под знаменем небес" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Под знаменем небес!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!