Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч
HDTV
Корея Южная 2022 Продолжительность 01:10

Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чо Ун...
  • Актеры: Пак Чу-хён, Чхэ Джон-хёп, Пак Чи-хён, Ким Му-джун, Со Джи-хе...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч
Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч

Сюжет сериала "Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч"

Пак Тхэ Ян увлеклась бадминтоном, посвятив этому виду спорта всю свою жизнь. девушка сделала любимое занятие средством заработка. Никто не догадывается, насколько это упорная и тяжелая работа, но одаренная личность не сворачивает с намеченного пути, пока однажды не происходит грандиозный скандал с ее участием. Барышню заподозрили во взяточничестве. Оправдаться она не смогла, да и не пыталась отрицать вину. Одаренную спортсменку отстраняют с соревнований, спустя три года она решает вернуться, прекрасно понимая, насколько тяжелым будет путь. Ей разрешили примкнуть к смешанной корпоративной команде, на что она соглашается.

Встреча с Тхэ Джуном станет судьбоносной. Молодой человек попал в этот вид спорта благодаря родителям, которые всячески поддерживали любые начинания отпрыска, который впоследствии начал зарабатывать на бадминтоне. Встреча с целеустремленной девушкой заставило сердце юноши замереть, он понял, что влюбился. Попутно он осознает, что спорт не приносит ему былого удовольствия, но, видя стремления Тхэ Ян, которую никто не хочет принимать обратно, он задумывается о помощи ей. Вновь он познает радость соревнований, находя новый смысл жизни.

"Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!