Пронзительно громко
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Пронзительно громко 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Куйен Трэн...
  • Актеры: Николь Кидман, Файвел Стюарт, Майкл Джеймс, Брендон Дэвис, Malcolm...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
19 голосов
Кинопоиск
IMDB
Пронзительно громко
Пронзительно громко
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, комедия, фэнтези
  • Актеры:
    Николь Кидман, Файвел Стюарт, Майкл Джеймс, Брендон Дэвис, Malcolm Bowen

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Пронзительно громко"

Проект включает в себя восемь историй, каждая из которых – яркая иллюстрация современной жизни. Молодая женщина неожиданно узнает, что ее матушке необходима помощь. Женщина находится в почтенном возрасте, здоровье серьезно пошатнулось, врач говорит о слабоумии, что делает невозможной самостоятельную жизнь. Старушка нашла выход из положения, она поедает памятные снимки, воскрешая забытые воспоминания, что не нравится дочери, потихоньку теряющей рассудок. Она хочет избавить мать от пагубной привычки, заставляя обратить внимание на туманные перспективы медицинского вмешательства.

Другая история расскажет о талантливой писательнице, чью работу согласились экранизировать американские продюсеры. Женщина спешит в Лос-Анджелес, но белокожие мужчины всерьез не воспринимают афроамериканку, с чем героиня намерена бороться. Она искоренит любые предрассудки, касающиеся взаимоотношений мужчин и женщин. Первая же встреча заставляет увидеть, насколько влиятельные представители сильного пола сконцентрированы на себе, а женщинам там просто не место, да и собственный голос они практически перестают слышать. Третья барышня когда-то была перспективной моделью, пока не стала супругой влиятельного бизнесмена. Странный мужчина создал в гостиной специальный подиум, на котором его супруга вынуждена находиться постоянно. Ее присутствие радует эксцентричного джентльмена, а также вдохновляет очередные деловые идеи.

"Пронзительно громко" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
13 6
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Пронзительно громко!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!