Последний автобус на Земле
WEB-DL
Великобритания 2022 Продолжительность

Последний автобус на Земле 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Лоуренс Гоф, Стивен Хьюз,...
  • Актеры: Натаниэль Сале, Sinna Mogul, Amber-Rose Perry, Laura Crowhurst,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Последний автобус на Земле
Последний автобус на Земле
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Натаниэль Сале, Sinna Mogul, Amber-Rose Perry, Laura Crowhurst, Cameron Ashplant

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Последний автобус на Земле"

Сюжет разворачивается вокруг обычных учеников старших классов, которые готовятся к школьной экскурсии. Цель экскурсии в наблюдении за дронами, которых собирались выпустить для помощи человечеству в борьбе с экологическими проблемами. Школьники с большим воодушевлением ждали возможности понаблюдать за работой дронов, однако, экскурсия пошла не совсем по запланированному графику. Как оказалось, сами роботы восприняли свою задачу слишком буквально и собирались решить экологические проблемы кардинальным образом. Они просто начали убивать всех людей в радиусе их действия вместо того, чтобы выполнять изначально вложенные инструкции. Роботы не планируют останавливаться, становясь серьезной угрозой для существования человечества.
 Группа школьников, планирующих обычную экскурсии, по счастливой случайности остаются в живых. Сообразительные подростки успевают спрятаться в автобусе от окружающего их хаоса. Ребята пытаются придумать план спасения. Перед обычными школьниками стоит задача остановить роботов, потерявших всякий контроль, и предотвратить надвигающийся апокалипсис. Задача слишком сложная для подростков, но выбора у них не остается.

"Последний автобус на Земле" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Последний автобус на Земле!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!