Лунный рыцарь
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Лунный рыцарь 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джастин Бенсон, Мохамед Диаб,...
  • Актеры: Оскар Айзек, Итан Хоук, Гаспар Ульель, May Calamawy...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Лунный рыцарь
Лунный рыцарь
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, приключения, ужасы, фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Оскар Айзек, Итан Хоук, Гаспар Ульель, May Calamawy

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Лунный рыцарь"

В юношестве Марк усердно тренировался, лелея свою мечту стать профессиональным боксёром. Но отец мальчика хотел, чтобы он стал раввином, тем самым продолжив семейную традицию. Упорство раввина проявилось в одном случае. Отговаривая своего сына от первого боя, мужчина получил от Марка по лицу. На следующий день юноша уже забыл о спортивной карьере и вступил в армию США. По распределению он попал в морскую пехоту. С этого дня парень больше не видел своего отца. Отличившись за два года службы, морпех Марк попадает в ЦРУ, где знакомится с Уильямом Кроссом и вынужден был схлестнуться со своим братом, занимавшемся оружейной контрабандой.

Помимо работы в американских спецслужбах, спецагент промышлял и наёмничеством. Так он побывал в Африке и Южной Америке, где попал по воле задания. Одним из заказчиков услуг агента стал террорист Рауль Бушман. Работа на этого человека отразились огромным образом на мировоззрении человека. Задания, которые выдавал Рауль, отличались чрезмерной жестокостью. Это подтолкнуло его уйти в отставку, завязав как с наёмничеством, так и с агентурной деятельностью.  Но однажды он отправился в Судан на раскопки, где американец нашёл статую бога луны Хонса.

"Лунный рыцарь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Лунный рыцарь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!