Девушка из Плейнвилля
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Девушка из Плейнвилля 1 сезон смотреть онлайн

Inspired by the Case That Shocked the Nation
  • Режиссер: Лиза Холоденко, Пиппа Бьянко,...
  • Актеры: Эль Фаннинг, Хлоя Севиньи, Колтон Райан, Калли Брук МакКлинси, Sharik...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Девушка из Плейнвилля
Девушка из Плейнвилля
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, драма, криминал
  • Актеры:
    Эль Фаннинг, Хлоя Севиньи, Колтон Райан, Калли Брук МакКлинси, Sharik Khan

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Девушка из Плейнвилля"

2014 год. Мэттапойсетт. США. В полицейский участок пришёл вызов. Очевидец рассказал о припаркованном возле продуктового магазина пикапе с человеческим трупом. Прибывший наряд полиции быстро оцепил местность и стражи правопорядка начали изучать личность убитого и устанавливать причину смерти. С первой задачей оперативники справились быстро. Погибшим оказался восемнадцатилетний Конрад Рой. Изучив место гибели, приехавшие на место следователи и эксперты-криминалисты диагностировали, что смерть наступила в результате отравления угарным газом. Но что стало причиной гибели, установить так и не получилось.

Постепенно расследуя это дело, улики и иные детали дела вывели полицейских на Мишель Картер, проживающую в Плейнвилле. Познакомились оба в 2011 году во время отдыха Конрада во Флориде. Между подростками быстро завязались дружеские отношения. После окончания каникул, тинейджеры продолжали общение друг с другом с помощью SMS-сообщений и звонков. Однако Конрад был крайне неуверенным, на чём и сыграла Мишель, подтолкнув парня к самоубийству. Важной уликой стал телефон, на основе которого и был выдан ордер на арест мисс Картер и привлечение её к делу в качестве подсудимой.

"Девушка из Плейнвилля" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Девушка из Плейнвилля!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!