Расследование сестры Бонифации
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность 00:45

Расследование сестры Бонифации 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Йен Барбер, Пол Гибсон, John...
  • Актеры: Лорна Уотсон, Эми Меткалф, Миранда Рэйсон, Белинда Лэнг, Макс Браун...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
12 голосов
Кинопоиск
7,1
IMDB
Расследование сестры Бонифации
Расследование сестры Бонифации
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, комедия, криминал
  • Актеры:
    Лорна Уотсон, Эми Меткалф, Миранда Рэйсон, Белинда Лэнг, Макс Браун

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Расследование сестры Бонифации"

Симпатичная монахиня по имени Бонифация, обитающая при монастырской обители Святого Винсента, отличается предприимчивым и энергичным характером, женщина постоянно чем-либо занята и никогда не утрачивает позитивного настроения. События разворачиваются в 70-х годах 20-го столетия в небольшом английском городке Грейт Слотер, и сестра Бонифация ежедневно успевает прочесть молитвы, посвятить некоторое время изучению философскому трактату, произвести дегустацию вина и даже разгадать тайны, связанные с происшедшими поблизости преступлениями.

Увлечение расследованиями нисколько не отражается на безукоризненном выполнении монахиней ее религиозных обязанностей. К тому же женщина обладает докторской степенью в области судебной медицины и самостоятельно рассматривает тела, вынося заключения о причинах смерти. При этом Бонифация охотно занимается и виноделием, разрабатывая удивительные варианты высококачественных вин.

Дама однажды приняла решение стать более полезной для других людей, содействуя эффективности работы местного полицейского департамента. С тех пор она трудится и в качестве консультанта сотрудников правоохранительных органов, и ее обширные знания всегда способствуют раскрытию наиболее загадочных правонарушений.

"Расследование сестры Бонифации" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 6
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Расследование сестры Бонифации!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!