На взводе
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность 01:00

На взводе 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Жиль Банньер, Дженни Дарнелл...
  • Актеры: Вики МакКлюр, Eric Shango, Кэл Макэнинк, Том Стоукс, Gavin Sibson...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
5,9
IMDB
На взводе
На взводе
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, детектив, драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Вики МакКлюр, Eric Shango, Кэл Макэнинк, Том Стоукс, Gavin Sibson

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "На взводе"

По сюжету этого триллера, в котором члены отряда английской полиции по обезвреживанию бомб каждый день рискуют жизнью, – для полицейских конец постоянно на расстоянии одного сердечного удара.
 Лана «Уош» Вашингтон, роль которой исполняет британская киноактриса Вики МакКлюр, вместе со своим коллегой Адрианом Лестерном, играющего роль Джоэла «Нат» Наткинса.
 Лана «Уош» Вашингтон – один из главных персонажей телесериал «На взводе», специалист по обезвреживанию бомб, сразу может определить вид взрывчатки, находящейся перед ней, отчаянная и неуправляемая героиня, опыт, как и военная подготовка у нее были на высоте, встречается с рядом самостоятельно изготовленных взрывных устройств. Ни один день не обходится без обнаружения очередной бомбы, полиция и особый специальный отряд пытается найти и обезвредить опасные районы и спасти людей от взрыва. Во время очередного разминирования Лана попадает в сложную ситуацию - искусно замаскированную ловушку. В ходе расследования, в обстоятельствах крайнего психического напряжения, персонаж Вики Маклюр начинает думать о том, что террорист может быть направлен именно на ее подразделение. Что же будет делать Лана, когда она докажет, что права, и раскроет истинное лицо злоумышленника?
 

"На взводе" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал На взводе!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!