Кое-что о Пэм
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Кое-что о Пэм 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Адам Кэйн, Логан Кибенс,...
  • Актеры: Рене Зеллвегер, Гидеон Адлон, Патриша Френч, Оливия Луккарди, Дрю Шейд...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Кое-что о Пэм
Кое-что о Пэм
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал
  • Актеры:
    Рене Зеллвегер, Гидеон Адлон, Патриша Френч, Оливия Луккарди, Дрю Шейд

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Кое-что о Пэм"

Бетси была убита. Ее супруга обвинили в страшном преступлении и осудили, приговорив к пожизненному. Но в деле не была поставлена точка. Мелкие детали не сходились. А похожие случаи не прекратились. Вскоре подозрения привели специалистов к Пэм Хапп – подруге жертвы. Расчетливая женщина жаждала получить кругленькую сумму и избавилась от нее, затем и от своей матери. А после и от мужчины-инвалида. Хладнокровная, жестокая, не пожалевшая близких ради наживы и не боящаяся неотвратимости наказания. 

Элизабет и Пэм работали в страховой компании. Фариа болела раком, в случае смерти ее родственникам полагалась компенсация. Таковой стала по воле болеющей ее подружка. Полиция сочла мужа покойной более очевидным кандидатом. Он вел себя эмоционально и подозрительно, а показания Хапп сыграли не в его пользу. Но пересмотр дела и тщательный подход изучения имеющихся улик, снятие с должностей прокурора и судьи привели к освобождению Рассела. За это время коварная дамочка, дорвавшаяся до первых легких деньжат, успела натворить еще кошмаров. Смышленая аферистка почти успешно провернула две махинации со смертельным исходом для объектов. Но явно переоценила свои возможности и переступила грань недозволенного, что выдало ее перед законом.

"Кое-что о Пэм" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Кое-что о Пэм!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!