Джо против Кэрол
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Джо против Кэрол 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джастин Типпинг...
  • Актеры: Кейт МакКиннон, Джон Кэмерон Митчелл, Peter Phan, Кайл МакЛоклен,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Джо против Кэрол
Джо против Кэрол
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, драма, комедия, криминал
  • Актеры:
    Кейт МакКиннон, Джон Кэмерон Митчелл, Peter Phan, Кайл МакЛоклен, Уильям Фихтнер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Джо против Кэрол"

Комедийный сериал 2022 года рассказывает о продолжительной судебной тяжбе между заводчиком диких кошек Джо Экзотиком и защитницей диких животных Кэрол Баскин.
 Экзотик содержит частный зоопарк с тиграми в Оклахоме. Он использует зверей для получения коммерческой выгоды, устраивая с ними различные представления и шоу. Баскин уверена, что его работа незаконна, и делает всё, чтобы прекратить деятельность эксцентричного дрессировщика. Джо тоже не остаётся в стороне и всеми силами пытается найти компромат на Кэрол, и вскоре выясняет, что и в её биографии не обошлось без темных пятен.
 Противостояние постоянно накаляется, и вскоре в ход идут самые грязные приёмы, такие как шантаж и угрозы. Ни одна сторона не готова уступать в своей борьбе.
 Проект основан на реальной истории Джо Экзотика, который в своей беспринципной войне с Кэрол Баскин решился на заказное убийство, за что в итоге и оказался за решёткой. Широкой общественности Джо стал известен после выхода на стриминговой платформе «Netflix» документального фильма «Король тигров: Убийство, хаос и безумие».
 Главные роли в криминальной комедии исполнили Джон Кэмерон Митчелл и Кейт МакКинон. Режиссерами сериала стали Джастин Типпинг и Натали Бэйли.

"Джо против Кэрол" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Джо против Кэрол!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!