Астронавты
WEB-DL
США 2020 Продолжительность

Астронавты 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дин Израэлайт, Джонатан...
  • Актеры: Мия Чех, Брайс Гейзар, Кит Л. Уильямс, Кэйден Грэйс Свон, Бен...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
7 голосов
Кинопоиск
7,4
IMDB
Астронавты
Астронавты
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, приключения, семейный, фантастика
  • Актеры:
    Мия Чех, Брайс Гейзар, Кит Л. Уильямс, Кэйден Грэйс Свон, Бен Андруско-Дейон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Астронавты"

Международная серия Astronauts рассказывает о невероятных приключениях детей, которые никогда не могут сидеть на месте. Основная деятельность проекта вращается вокруг группы детей, которые любят путешествовать и исследовать мир с самого раннего возраста. Мальчики и девочки всегда отправляются в походы и приключения. К сожалению, они выходят на улицу без родительского надзора, потому что взрослые всегда заняты работой и другими взрослыми вещами.

Однажды главные герои сериала узнают, что запланировано космическое путешествие. Герои не могут упустить эту возможность и во что бы то ни стало решают принять участие в этой экспедиции. Наступает день тренировок, и герои упаковывают все, что им нужно. Они направляются к месту встречи. Там они встречают других участников. Внезапно мальчикам становится скучно, и когда люди покидают лодку, они решают поиграть на ней. Один из героев случайно нажимает кнопку, из-за которой космический корабль покидает Землю и начинает свое путешествие в открытый космос.

 

"Астронавты" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Астронавты!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!