Эндшпиль
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Эндшпиль 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джастин Лин...
  • Актеры: Морена Баккарин, Райан Мишель Бате, Аарон Коста Гэнис, Коста Ронин,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Эндшпиль
Эндшпиль
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал
  • Актеры:
    Морена Баккарин, Райан Мишель Бате, Аарон Коста Гэнис, Коста Ронин, Джордан Джонсон-Хиндс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Эндшпиль"

Елена была известной фигурой в мире преступного мира. Многие вещи, которые она делает, всегда оказываются невероятно успешными. Эта девушка, несмотря на свой юный возраст, овладела искусством торговли оружием. Она нашла дистрибьюторов по всему миру и организовал международную преступную сеть. Можно даже сказать, что это непобедимо.

Все, кто сталкивался с этим опасным преступником, испытывали сожаление. Поймать ее было сложно, но тот факт, что она наконец-то в тюрьме, означает, что правительству не нужно беспокоиться о незаконной продаже оружия соседним странам. Это можно было бы считать успехом, если бы не ее новые подвиги, которые теперь делают ее еще более известной. Это были его хитрые планы, с помощью которых она могла организовывать новые преступления.

Она больше не интересуется торговлей оружием. Сейчас героиня занята наблюдением за грабителями банков. Опытный аналитик, он делает все, чтобы заставить их вовремя ограбить крупнейшие банки и, прежде всего, избавить их от неприятностей. Агент ФБР предлагает встретиться с ней лицом к лицу. Эта девушка не менее талантлива. Эти два соперника будут очень агрессивны друг против друга, и ни один из них не сдастся.

 

"Эндшпиль" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Эндшпиль!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!