Промывка золота
WEBRip
Китай 2022 Продолжительность 00:45

Промывка золота 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Цзян Чжоюань...
  • Актеры: Ляо Фань, Чэнь Фэйюй...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Промывка золота
Промывка золота

Сюжет сериала "Промывка золота"

Сияние драгоценных камней пленяло людей с незапамятных времен. Как только люди поняли ценность золота, они всячески старались завладеть им, чтобы обеспечить себе безбедное и беззаботное существование. Поток искателей золота не прекращался веками, несмотря на все трудности на пути к его добыче. Любители быстрой наживы не останавливались ни перед чем. В итоге власти приняли закон о запрете частной добычи золота, который был отменен в 1980г. Именно в этом году и происходят действия сериала.
 Сюжет разворачивается вокруг искателей золота, отправившихся в Алтайские горы, сразу после отмены запрета. В Алтайских горах были обнаружены большие залежи золота, которые стали поводом скопления огромного количества золотоискателей. Новая золотая лихорадка охватила людей. Одним из золотоискателей стал молодой энергичный парень по имени У Цзянь Чао, который бесследно исчез вскоре после отъезда. Через несколько лет, после отчисления из университета, на поиски парня отправляется его брат Чэн Бао Цзинь. Мужчину ждет немало неприятностей на своем пути, включая стычки с отдельными людьми и даже природными катаклизмами. Только преодолев все испытания, он сможет узнать всю правду об исчезновении брата.

"Промывка золота" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Промывка золота!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!