Картель
WEBRip
Индия 2021 Продолжительность

Картель 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Deepak Sampat, Rithvik Dhanjani, Танудж Вирвани, Джитендра Джоши,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
8,3
IMDB
Картель
Картель
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма
  • Актеры:
    Deepak Sampat, Rithvik Dhanjani, Танудж Вирвани, Джитендра Джоши, Танништа Чаттерджи

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Картель"

В центре внимания семейство Ангрэ, которая из-за последних событий больше не будет жить как раньше. Нападение на Рани приводит к неожиданному повороту, что в результате оказывается необычным в этой истории. Смерть так называемой "Крестной матери" становится настоящим ужасом и приводит к более кошмарным переменам. Банды, которые находились под руководством дамочки, буквально распоясались и начали действовать в разных позициях. Они разошлись и создали несколько кланов. Те, которые были грозой этого города, способные противостоять любому могущему противнику, теперь ослабли.

Контроля властной женщины не было, потому и сила преступного мира города иссякла. Но все эти банды необходимо было, как можно скорей собрать обратно. Но семейство Ангрэ все никак не может понять, как вернуть былую силу, хотя оно все также существует и продолжает творить бесчинства. Однажды приходит время, где придется думать о том, как выжить в этом хаосе. Кто знал, что борьба за власть приведет их к непредвиденным событиям. Но битва за теплое место в городе все также продолжается. Неясно было только то, насколько лояльными могут оказаться преступники, у которых в руках больше перспектив.

"Картель" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Картель!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!