Разделение
WEB-DL
США 2021 Продолжительность

Разделение 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Бен Стиллер, Ифа Макардл...
  • Актеры: Кристофер Уокен, Адам Скотт, Патриша Аркетт, Дичен Лакмэн, Джон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,2
IMDB
Разделение
Разделение
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, триллер, фантастика
  • Актеры:
    Кристофер Уокен, Адам Скотт, Патриша Аркетт, Дичен Лакмэн, Джон Туртурро

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Разделение"

Марк Скаут сотрудник крупной международной корпорации «Lumen Industries». Руководство корпорации знает, как стать лидером на рынке и добиться максимальной прибыли. Для увеличения производительности начальство компании решает внедрить способ непрерывного контроля деятельности сотрудников. На примере Марка: Спросив его, чем он занимается на работе, Марк затруднится ответить. Ведь все сотрудники огромной фирмы подвергаются хирургическому вмешательству под названием «разделение. Из-за этой процедуры работники компании во время работы не помнят ничего кроме рабочих моментов, а возвращаясь домой он уже не помнит, что происходило с ним в течение рабочего дня в офисе. Данная программа является экспериментальной и к каким последствиям она может привести никто не знает.

Мистер Скаут возглавляет группу добровольцев для эксперимента. Разделение личностей вполне устраивает Марка и его двух коллег по отделу Зака и Джона. В экспериментальную команду добавляется новый сотрудник – эксцентричная девушка Хелли. Девушка принудительно согласилась на эксперимент. Спустя некоторое время она сомневается, правильно ли поступила, согласившись на эксперимент. Хелли решает сбежать с корпорации.

"Разделение" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Разделение!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!