Четыре жизни
HDTV
Великобритания 2022 Продолжительность 00:59

Четыре жизни 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дэвид Блэр...
  • Актеры: Стивен Мерчант, Лиэнн Бест, Шеридан Смит, Сэмюэл Барнетт, Крис Хитченс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
11 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Четыре жизни
Четыре жизни
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Стивен Мерчант, Лиэнн Бест, Шеридан Смит, Сэмюэл Барнетт, Крис Хитченс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Четыре жизни"

Сериал основан на реальных событиях, совершённых в Лондоне в 2014 году. Речь пойдёт о серийном убийце, совершающем жестокие убийства. Полицейские не могут найти никакой связи между четырьмя убийствами. Все жертвы – мужчины, которых изнасиловали. У детективы ищут улики, есть несколько версий происходящего, но вывод из всего, что убийца маньяк. Многие экспертизы подтвердили это и направили расследование в нужное русло. Близкие и родственники погибших не верят, что дело идёт, ведь нет зацепок очень мало и со стороны выглядит что процесс расследования зашёл в тупик. Все они объединяются в группу для достижения общих целей и не ждать результатов от оперативников. 

Враждебный преступник обязан понести ужесточающее наказание. Правосудие навряд ли сможет соответствующе назначить наказание за жуткие преступления маньяка, поэтому родные жертв намерены свершить самосуд над убийцей, после того, как его поймают правоохранительные органы. Множественные попытки найти убийцу приводили к провалу. Детективы не останавливали расследование и спустя только два года расследование цепочка улик привела к очень странному парню по имени Стивен Порт. Обвиняемый решительно опровергал свою вину, однако правда была на стороне правосудия.

"Четыре жизни" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Четыре жизни!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!